Рейтинг@Mail.ru
Франция поддержала запрет на экспорт золота из России, сообщили СМИ - РИА Новости, 26.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Франция поддержала запрет на экспорт золота из России, сообщили СМИ

Рейтер: Франция поддержала запрет на экспорт золота из России

Золотой слиток - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Франция поддерживает запрет на экспорт золота из России, но обсуждения теперь должны состояться между странами-участницами ЕС, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источник.
"Франция поддерживает запрет на экспорт российского золота, и теперь это предложение должно быть обсуждено 27 членами Европейского союза",- пишет агентство со ссылкой на источник в Елисейском дворце .
Маркировка слитка золота высшей пробы 99,99 процентов чистоты на Красноярском заводе цветных металлов  - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
Байден анонсировал отказ стран "Большой семерки" от российского золота
Также агентство отмечает, что Франция не возражает против ограничения цен на российскую нефть, но хочет, чтобы G7 обсудила "ценовой щит", который ограничит цены на нефть и газ для сдерживания инфляции.
Ранее британская газета Independent со ссылкой на Даунинг-стрит сообщила, что Великобритания, США, Канада и Япония введут запрет на импорт золота из России. Отмечается, что британский премьер Борис Джонсон подтвердил этот шаг, прибыв на саммит G7 в Германию. Эти санкции будут распространяться на золото, добытое после введения запрета, и не затронут уже приобретенное золото. Позже президент США Джо Байден подтвердил информацию о том, что страны G7 введут запрет на импорт золота из России.
Саммит "Большой семерки" под председательством Германии проходит с 26 до 28 июня в замке Эльмау в Баварии. Среди приглашенных участников саммита - лидеры Сенегала, ЮАР, Аргентины, Индии, Индонезии. Также во встрече примет участие по видеосвязи Владимир Зеленский.
Золотые слитки - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
Британия, США, Канада и Япония введут запрет на импорт золота из России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала