Рейтинг@Mail.ru
"Он был обычным ребенком": отец Цоя рассказал о его детстве накануне юбилея - РИА Новости, 20.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
"Он был обычным ребенком": отец Цоя рассказал о его детстве накануне юбилея

Отец Цоя рассказал о его детстве накануне юбилея: он был обычным ребенком, не выделялся

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПортреты лидера группы "Кино" Виктора Цоя
Портреты лидера группы Кино Виктора Цоя - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Основатель и лидер группы "Кино" Виктор Цой в детстве был самым обычным ребенком, ничем особо не выделялся, рассказал РИА Новости его отец Роберт Цой накануне дня рождения музыканта.
Цою исполнилось бы 60 лет 21 июня. Он погиб в автокатастрофе под Ригой 15 августа 1990 года. По официальной версии, Цой уснул за рулем, и его "Москвич" выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом.
"В детстве он был самым обычным ребенком, играл во дворе, как все дети. Вы хотите, чтоб я сказал, что вот он с детства был таким прям гениальным? Нет, самый обыкновенный ребенок, как все дети, ничем особо не выделялся", - сказал Роберт Цой.
Он отметил, что, добившись популярности, его сын не перестал общаться со старыми друзьями, "у него как были приятели, так и остались, они встречались все вместе, независимо от того, что он стал таким популярным".
«
Отец певца также выразил свое мнение по поводу универсальности таланта сына. "Без таланта вот такие вот песни и музыку не написать. Он был универсален: и музыку, и стихи – все сам писал. В этой универсальности, понимаете, я считаю, и есть талант. Вот это вот все вместе он делал очень талантливо", - заключил он.
Экспонаты на выставке-байопике Виктор Цой. Путь героя в Центральном выставочном зале Манеж в Москве.  - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
В Манеже продлили выставку о Викторе Цое
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала