Рейтинг@Mail.ru
Леклер: надеюсь, на "Сильверстоуне" "Феррари" сможет показать свою силу - РИА Новости Спорт, 20.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Формула-1

Леклер: надеюсь, на "Сильверстоуне" "Феррари" сможет показать свою силу

Шарль Леклер - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 20 июн – РИА Новости. Пилот команды "Формулы-1" "Феррари" Шарль Леклер надеется, что на предстоящем Гран-при Великобритании итальянская "конюшня" сможет показать свою силу.
В воскресенье в гонке Гран-при Канады Леклер из-за штрафа за замену компонентов силовой установки вынужден был стартовать с последнего ряда. Монегаск финишировал пятым. Его партнер по команде Карлос Сайнс стал вторым. Победил лидер чемпионата Макс Ферстаппен из "Ред Булл", его напарник Серхио Перес сошел.
«
"Конечно, я знаю, что у машины есть скорость. Я не волнуюсь, просто я очень мотивирован, чтобы провести наконец "чистый" уик-энд и показать, что мы здесь и мы сильны. Надеюсь, в Сильверстоуне мы сможем это сделать. Мы видим, что, очевидно, у "Ред Булл" также было несколько проблем сегодня, так что да, надежность определенно будет иметь большое значение (в борьбе за чемпионство). Когда у нас сложный уик-энд, нам нужно просто пойти и набрать несколько хороших очков, и это то, что мы сделали сегодня", – сказал Леклер, которого цитирует autosport.com, в эфире Sky Sports.
После девяти этапов Леклер идет третьим в зачете пилотов, отставая от Ферстаппена на 49 очков. Гран-при Великобритании пройдет на автодроме "Сильверстоун" 1-3 июля.
Испанский автогонщик Фернандо Алонсо - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
Алонсо сравнил себя с камикадзе на Гран-при Канады
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Динамо Москва
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Осер
    ПСЖ
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Пиза
    6
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Чикаго
    Тампа-Бэй
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Сент-Луис
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вегас
    3
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Филадельфия
    3
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нью-Джерси
    4
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сан-Хосе
    Рейнджерс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Анахайм
    2
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала