Рейтинг@Mail.ru
ВТБ подписал соглашения о сотрудничестве с рядом российских регионов - РИА Новости, 17.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Участники торжественного открытия XXV Петербургского международного экономического форума - 2022 - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
Петербургский международный экономический форум — 2022

ВТБ подписал соглашения о сотрудничестве с рядом российских регионов

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкСтенд банка "ВТБ" на выставке XXV Петербургского международного экономического форума
Стенд банка ВТБ на выставке XXV Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 июн - РИА Новости. ВТБ в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022) заключил соглашения о сотрудничестве с Мурманской и Курганской областями, Ставропольским краем и Республикой Дагестан, сообщает пресс-служба банка.
Предметом соглашений стало взаимодействие банка и органов государственной власти регионов при реализации экономической, инвестиционной и социальной политики в регионах.
У стенда VTB на выставке XXV Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
ВТБ запустит онлайн-банк в Telegram
Соглашения о сотрудничестве охватывают повышение доступности современных банковских сервисов для жителей и предприятий регионов, развитие системы кредитования физических лиц и предпринимательства, в том числе с использованием инструментов государственной поддержки. Решения ВТБ помогут в реализации приоритетных региональных проектов, инновационном развитии промышленного комплекса, модернизации производств и т.д.
«
"Взаимодействие с регионами для решения актуальных задач их социально-экономического развития всегда было одним из приоритетных направлений ВТБ как системообразующего банка страны. Мы нацелены на активную совместную работу с субъектами РФ в решении региональных вопросов и реализации возможностей в новых экономических условиях. Уверен, что подписанные на ПМЭФ-2022 соглашения станут важным шагом на пути к нашему долгосрочному сотрудничеству и будут способствовать улучшению инвестиционного климата, развитию предпринимательства и повышению качества жизни в регионах России", − отметил заместитель президента-председателя правления ВТБ Денис Бортников.
Стенд банка ВТБ на выставке XXV Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
ВТБ и Московская область заключили соглашение о сотрудничестве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала