Рейтинг@Mail.ru
ПСБ поможет в развитии машиностроительного комплекса Чувашии - РИА Новости, 16.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Участники торжественного открытия XXV Петербургского международного экономического форума - 2022 - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
Петербургский международный экономический форум — 2022

ПСБ поможет в развитии машиностроительного комплекса Чувашии

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкГлава Чувашской Республики, председатель кабинета министров Чувашии Олег Николаев
Глава Чувашской Республики, председатель кабинета министров Чувашии Олег Николаев  - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Глава Чувашской Республики, председатель кабинета министров Чувашии Олег Николаев
Читать ria.ru в
С. -ПЕТЕРБУРГ, 16 июн – РИА Новости. Соглашение о сотрудничестве заключили на ПМЭФ Общероссийская общественная организация "Союз машиностроителей России" и власти Чувашии.
Подписи под документом поставили заместитель председателя и куратор Чувашского регионального отделения "СоюзМаш", председатель ПСБ Петр Фрадков и глава Чувашской Республики Олег Николаев.
Председатель ПАО Промсвязьбанк Петр Фрадков - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Фрадков: импортозамещение ляжет в основу новой промышленной политики страны
Документ направлен на содействие развитию машиностроительного комплекса в республике и формирование в Чувашии технологической среды для динамичного развития отрасли. Также в рамках соглашения планируются совместные мероприятия по вопросам поддержки региональной промышленности и предпринимательства, обмен информацией по экономическим, правовым, социальным вопросам.
«
"Машиностроительный комплекс Чувашской Республики обладает несомненным потенциалом роста – как экономическим, так и инвестиционным. Мы уже видим предпринимаемые руководством республики шаги, направленные на рост производства и обеспечение потребностей промышленности в импортозамещении. Совместно мы намерены сфокусироваться на поддержке этого тренда в регионе и стимулировать его дальнейшее развитие", - сказал Фрадков.
По словам Николаева, в сегодняшних условиях, когда идет ускорение импортозамещения, важно аккумулировать имеющийся потенциал и объединить совместные усилия.
«
"Наша совместная работа будет помогать развитию машиностроительного комплекса в республике и формированию в Чувашии технологической среды для динамичного развития отрасли. Мы планируем мероприятия по вопросам поддержки региональной промышленности и предпринимательства, обмен информацией по экономическим, правовым, социальным вопросам. Есть возможности и перспективы для наращивания этого направления, и мы приложим все необходимые усилия", – сказал Николаев.
Здание офиса ПАО Промсвязьбанк в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 06.06.2022
ПСБ вошел в TOП-3 рейтинга лучших мобильных банков для бизнеса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала