Рейтинг@Mail.ru
В США назвали шаг Путина, знаменующий поражение Европы - РИА Новости, 06.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США назвали шаг Путина, знаменующий поражение Европы

American Thinker: президент России Путин выиграет у ЕС из-за санкций против нефти и газа

© AP Photo / Virginia MayoМужчина проходит мимо штаб-квартиры ЕС в Брюсселе
Мужчина проходит мимо штаб-квартиры ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 06.06.2022
Мужчина проходит мимо штаб-квартиры ЕС в Брюсселе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Президент Владимир Путин нашел для российских нефти и газа альтернативные рынки в Азии, а Европа несет экономические потери, пишет обозреватель журнала American Thinker Джером Корси.

"Индия и Китай представляют собой большую и растущую возможность экспорта российского углеводородного топлива", — говорится в публикации.
Президент России Владимир Путин  - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
"Слабаки". Американцы восхитились ультиматумом Путина Европе
По мнению автора, санкции США и Евросоюза против российских углеводородов дают обратный эффект, подталкивая Запад к очередному витку разрушительной стагфляции.

Путин понимает, что без достаточных поставок относительно недорогих российских энергоресурсов страны Евросоюза совершают экономическое самоубийство, так как их ждет резкий рост цен, а западные политики рискуют своим политическим будущим, отмечается в статье.

Автор считает, что Россия одержит победу над ЕС , так как получила экономическое и военное преимущество над слабым и разделенным союзом.
После начала российской военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины Запад усилил санкционное давление на Москву. Как отмечал Владимир Путин, политика сдерживания и ослабления России — долгосрочная стратегия недружественных стран, а основная цель СШАи Европы— ухудшить жизнь миллионов людей.
Брюссель всерьез рассматривает вариант полного отказа от российских нефти и газа. По словам вице-премьера Александра Новака, от эмбарго пострадают прежде всего европейские потребители: цены уже растут, не исключен большой дефицит нефтепродуктов в ЕС. Что касается российской нефтегазовой отрасли, то ей придется перенастроить транспортно-логистические цепочки, но в итоге рынок будет сбалансирован, уверен Новак.
Компрессорная станция - РИА Новости, 1920, 03.05.2022
В Италии рассказали об идеальном шторме для Европы, подготовленном Путиным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала