Рейтинг@Mail.ru
В Тверской области стартует проект по модернизации школ - РИА Новости, 02.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

В Тверской области стартует проект по модернизации школ

© пресс-служба правительства Тверской областиГубернатор Тверской области Игорь Руденя познакомился с ходом работ по программе модернизации в одной из тверских школ
Губернатор Тверской области Игорь Руденя познакомился с ходом работ по программе модернизации в одной из тверских школ
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 2 июн – РИА Новости. В Тверской области стартует проект по модернизации школ, сообщает пресс-служба регионального правительства.
"Проект по модернизации школьной системы образования Тверской области на 2022-2026 годы – одно из мероприятий отраслевой госпрограммы. Субсидии в рамках проекта могут быть направлены на обновление кровель, фасадов, потолков, полов и перекрытий, замену окон, дверей и входных групп, систем отопления, водоснабжения, канализации и другие работы", - отметили в пресс-службе.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя во время открытия первой смены в оздоровительно-образовательном лагере Спутник - РИА Новости, 1920, 01.06.2022
Стартовала первая смена в загородных лагерях Тверской области
Губернатор региона Игорь Руденя в четверг познакомился с ходом работ по программе модернизации в одной из тверских школ. Там запланированы капитальные внутренние и наружные работы, обновление мебели, оборудования в учебных мастерских. Уже подготовлены проектные решения, определен подрядчик, ведется обследование здания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала