Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке отменили концерт Светланы Лободы - РИА Новости, 02.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Во Владивостоке отменили концерт Светланы Лободы

Во Владивостоке отменили запланированный на 25 июня концерт Светланы Лободы

© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкПевица Лобода выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна - 2019" в Сочи
Певица Лобода выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 2 июн – РИА Новости. Концерт Светланы Лободы, запланированный во Владивостоке на 25 июня, не состоится, сообщило министерство культуры и архивного дела Приморского края.
«

"Организаторы концерта сообщили, что 25 июня выступления в концертно-спортивном комплексе "Фетисов Арена" во Владивостоке не состоятся. Концертный тур, который планировался с 2019 года, переносился из-за пандемии несколько раз. В Приморском крае концерт был запланирован только во Владивостоке", – говорится в сообщении.

Причины отмены не уточняются.
Солист группы ДДТ Юрий Шевчук - РИА Новости, 1920, 01.06.2022
Концерт группы ДДТ в Москве перенесли на год
В краевом министерстве также добавили, что информацию об отмене концерта подтверждает и генеральный директор ХК "Адмирал", в чьем ведении находится КСК "Фетисов Арена".
«

"Концерт певицы Светланы Лободы 25 июня в КСК "Фетисов Арена" не осуществляется", – говорится в информационном письме учреждения.

Ранее зампредседателя правительства Приморского края – министр культуры и архивного дела Елена Бронникова, комментируя возможное проведение во Владивостоке концерта Лободы, высказалась против концертов тех, кто занял антироссийскую позицию по ситуации на Украине. По словам Бронниковой, многие приморцы разделяют ее мнение.
Концерт Филиппа Киркорова 55. Голд. Золотые хиты - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
Киркоров внесет изменения в скандальный номер с крестом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала