Рейтинг@Mail.ru
"Согласие" застраховала от ЧС урожай пяти регионов России - РИА Новости, 30.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Согласие" застраховала от ЧС урожай пяти регионов России

"Согласие" застраховала от ЧС урожай пяти регионов России более чем на миллиард рублей

Урожай пшеницы - РИА Новости, 1920, 30.05.2022
Урожай пшеницы. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Компания "Согласие" застраховала по новой программе господдержки сельхозстрахования от чрезвычайных ситуаций урожай сои, ячменя, пшеницы, подсолнечника и ряда других сельхозкультур в пяти регионах России на общую сумму свыше миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
«
"Компания "Согласие" застраховала по новой программе господдержки сельхозстрахования от чрезвычайных ситуаций урожай сои, ячменя, пшеницы, проса, кукурузы, картофеля, капусты, овса и подсолнечника в пяти регионах России на общую сумму свыше 1 миллиарда рублей", - говорится в релизе.
Там же уточняется, что договоры по страхованию от ЧС компания "Согласие" подписала с аграриями из Приморского края, Амурской, Калининградской, Омской и Саратовской областей.
Новые меры государственной поддержки сельскохозяйственного страхования от ЧС начали действовать в РФ этой весной. Нововведения позволяют аграриям подтверждать страховые случаи гибели урожая и посадок многолетних насаждений по причине ЧС без заключений Росгидромета, а согласно постановлениям губернаторов регионов о введении режима чрезвычайных ситуаций, связанных с опасными природными явлениями.
Рисовые поля - РИА Новости, 1920, 30.05.2022
В Российском зерновом союзе предупредили о риске неурожая риса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала