Рейтинг@Mail.ru
Волонтеры доставили запас лекарств в Донецкую клиническую больницу - РИА Новости, 27.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Волонтеры доставили запас лекарств в Донецкую клиническую больницу

ОНФ: волонтеры доставили полугодовой запас лекарств в Донецкую клиническую больницу

© РИА Новости / Виктор Антонюк | Перейти в медиабанкВолонтеры развернули пункт раздачи еды в районе села Портовское для беженцев из Мариуполя
Волонтеры развернули пункт раздачи еды в районе села Портовское для беженцев из Мариуполя - РИА Новости, 1920, 27.05.2022
Волонтеры развернули пункт раздачи еды в районе села Портовское для беженцев из Мариуполя. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Полугодовой запас антибактериальных препаратов для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний доставлен в Донецкую клиническую больницу, рассказали в пресс-службе Общероссийского народного фронта (ОНФ).
"В рамках акции #МыВместе Народный фронт обеспечил доставку в Донецкую клиническую больницу необходимого запаса антибиотиков. Свыше 12 тыс упаковок лекарственных препаратов представители президентского движения и волонтеры доставили в больницу", - говорится в сообщении.
Покупатели в магазине в Николаеве  - РИА Новости, 1920, 27.05.2022
Украине грозят соляные бунты
Так, в составе гуманитарного груза более 12 тысяч упаковок антибактериальных препаратов для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний.
"Мы получили медицинские препараты, а именно столь необходимые антибиотики. Гуманитарная поставка осуществилась благодаря помощи Народного фронта. Поступившие препараты уже сегодня будут применены для лечения военнослужащих и мирных граждан ДНР, пострадавших в результате боевых действий. Благодарю Народный фронт за активное участие в оказании медицинской помощи населению", - отметил заместитель главного врача по медицинской части Донецкого клинического территориального медицинского объединения Минздрава ДНР Иван Плахотников, которого цитирует пресс-служба.
Он добавил, что полученные препараты также необходимы для профилактики послеоперационных осложнений у пациентов, в том числе получивших осколочные ранения.
Флаг Украины возле здания Европейского парламента в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 27.05.2022
Запад готовится предать Киев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала