Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье выделяется около 40 млрд рублей на поддержку женщин с детьми - РИА Новости, 26.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье выделяется около 40 млрд рублей на поддержку женщин с детьми

© Фото : пресс-служба правительства Московской области Форум
Форум - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Читать ria.ru в
КРАСНОГОРСК (Московская обл.), 26 мая - РИА Новости. Ежегодно в Московской области выделяется порядка 40 миллиардов рублей из регионального бюджета на поддержку женщин с детьми, рассказала вице-губернатор Ирина Каклюгина.
"Порядка 40 миллиардов ежегодно из бюджета Московской области выделяется как раз-таки на поддержку женщин с детьми и их семей. Это всевозможные выплаты, пособия, льготы", - сказала Каклюгина в рамках женского форума "Здоровье".
Развивающие игрушки в детском саду  - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Власти: Подмосковье лидирует в России по строительству детсадов
Она отметила, что ежегодно в Московской области за счет средств регионального бюджета появляется порядка 200 новых детских городков и площадок. А за последние пять лет было создано около 300 пространств.
«
"На сегодняшний день это (многодетных семей) почти 100 тысяч, и составляет 8% от всех семей в Московской области", - рассказала журналистам первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Ольга Забралова.
В свою очередь председатель московского областного регионального отделения "Союз женщин России" Екатерина Богдасарова отметила, что от того, насколько правильно женщина понимает важность заботы о здоровье, зависит не только физическое, но и психологическое, эмоциональное состояние всей семьи.
"Я хочу напомнить, что, заботясь о наших детях, мы в целом заботимся о здоровье нации. И пусть культура здоровья будет переходить и становиться образом жизни", - сказала она.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала