Рейтинг@Mail.ru
Жителя Удмуртии осудили на 13 лет за насилие над падчерицей - РИА Новости, 25.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жителя Удмуртии осудили на 13 лет за насилие над падчерицей

В Удмуртии бывшего сотрудника СИЗО осудили на 13 лет за насилие над падчерицей

Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 25.05.2022
Читать ria.ru в
УФА, 25 мая – РИА Новости. Суд в удмуртском Глазове назначил 13 лет лишения свободы экс-сотруднику следственного изолятора за сексуальное насилие над маленькой падчерицей, сообщили в объединенной пресс-службе судов Удмуртии.
«
"Установлено, что в период с 2014 по 2018 годы 35-летний бывший сотрудник следственного изолятора Глазова совершал действия сексуального характера в отношении своей падчерицы, которой на момент совершения первого преступления было 8 лет. Подсудимый в судебном заседании вину в совершении указанных преступлений признал", - говорится в сообщении.
Приговор по материалам уголовного дела УК РФ "насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста", во вторник вынес Глазовский районный суд.
"Суд, исследовав все доказательства по делу, в том числе показания потерпевшей, её законного представителя, свидетелей, результаты проведённых экспертиз, признал подсудимого виновным в совершении преступлений и назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, и принудительную меру медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра", - сообщили в пресс-службе.
Наручники - РИА Новости, 1920, 23.05.2022
Гражданина Таджикистана осудили на 15 лет за насилие над детьми
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала