Рейтинг@Mail.ru
Российские военные уничтожили сто взрывоопасных предметов на "Азовстали" - РИА Новости, 23.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Российские военные уничтожили сто взрывоопасных предметов на "Азовстали"

Российские саперы за двое суток уничтожили сто взрывоопасных предметов на "Азовстали"

© РИА Новости / Пресс-служба Минобороны РФ | Перейти в медиабанкВоеннослужащий инженерного подразделения Вооруженных сил России проводит разминирование территории завода "Азовсталь" в Мариуполе
Военнослужащий инженерного подразделения Вооруженных сил России проводит разминирование территории завода Азовсталь в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 23.05.2022
Военнослужащий инженерного подразделения Вооруженных сил России проводит разминирование территории завода "Азовсталь" в Мариуполе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Российские саперы за двое суток уничтожили более ста взрывоопасных предметов на территории мариупольского комбината "Азовсталь", говорится в видео, опубликованном Минобороны.
"Работы идут в графике, личный состав себя уверенно чувствует, производит инженерную разведку. На данный момент за двое суток было уничтожено более ста взрывоопасных предметов, работы продолжаются", — заявил военнослужащий инженерно-саперного полка.
В Минобороны уточнили, что противник закладывал взрывные устройства по всему периметру предприятия и в строениях на его территории. Саперы обнаруживают и обезвреживают минные поля и ловушки, а также неразорвавшиеся боеприпасы и вооружение, представляющее опасность.
Работы на наиболее опасных участках ведут специализированные бронированные машины.
Минобороны 20 мая сообщило о полном освобождении территории мариупольского металлургического комбината "Азовсталь". Сложили оружие и сдались в плен 2439 украинских военных и нацистов из полка "Азов", против бойцов которого в России открыты уголовные дела.
Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Вид на металлургический комбинат Азовсталь в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 18.05.2022
На месте завода "Азовсталь" предлагают сделать технопарк, заявил Пушилин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала