Рейтинг@Mail.ru
Сын Трампа высмеял "храбрых" американских политиков за встречу с Зеленским - РИА Новости, 22.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Сын Трампа высмеял "храбрых" американских политиков за встречу с Зеленским

Трамп-младший высмеял Нэнси Пелоси и сенатора Макконнелла за встречу с Зеленским

© Фото : The Presidential Office of UkraineПрезидент Украины Владимир Зеленский во время встречи со спикером палаты представителей конгресса США Ненси Пелоси в Киеве
Президент Украины Владимир Зеленский во время встречи со спикером палаты представителей конгресса США Ненси Пелоси в Киеве - РИА Новости, 1920, 22.05.2022
Президент Украины Владимир Зеленский во время встречи со спикером палаты представителей конгресса США Ненси Пелоси в Киеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Сын экс-президента США Дональда Трампа Дональд Трамп — младший высмеял в Instagram* спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси и лидера республиканского меньшинства в сенате Митча Макконнелла за визит в Киев для встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским.
Сын политика опубликовал фотоколлаж из снимков саммита в Киеве и кадра с пожилой американкой, протестующей против избрания президентом Джо Байдена в Вашингтоне. На фото она мирно стоит с флагом США в руках и улыбается в объектив камеры.
«

"Неужели политики, которые боятся этого (протестов в Штатах. — Прим. ред.), считают безопасным поездки в "зону активных боевых действий"?" — написал Трамп — младший.

Шестого января 2021 года толпа сторонников Трампа ворвалась в здание конгресса в попытке сорвать утверждение результатов президентских выборов, на которых победил Байден. Свыше 700 участников тех событий оказались арестованы, их обвинили в нападении на полицейских или проникновении в Капитолий. Первые приговоры уже вынесены, самое суровое наказание превысило пять лет лишения свободы.
Посол США в России Майкл Макфол на приеме по случаю празднования Дня независимости США - РИА Новости, 1920, 21.05.2022
Макфол рассказал, как США обманули Украину
Россия с 24 февраля проводит военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Как подчеркнул Владимир Путин, ее цель — "защитить людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает. Главной целью операции в ведомстве назвали освобождение Донбасса.
* деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская
Дональд Трамп-младший - РИА Новости, 1920, 14.05.2022
Сын Трампа высмеял "стриптиз" Зеленского перед Байденом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала