Рейтинг@Mail.ru
Сочувствующие Москве жители Еревана пришли к посольству России - РИА Новости, 22.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сочувствующие Москве жители Еревана пришли к посольству России

Сочувствующие Москве жители Еревана пришли с флагами к российскому посольству

Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 21 мая - РИА Новости. Сочувствующие России жители Армении пришли с бело-сине-красными триколорами к посольству РФ в Ереване, напротив них стоят единичные сторонники украинских националистов, передает корреспондент РИА Новости.
Узнав о планируемой акции в поддержку Украины и недавно капитулировавшего в Мариуполе полка "Азов" (против боевиков которого в РФ возбуждены уголовные дела), у российской дипмиссии в пешей доступности от проспекта Месропа Маштоца собрались жители Еревана с российскими флагами. Единичные приверженцы украинских националистов тихо стоят в стороне. В настоящее время стороны стоят друг напротив друга, их разделяет кордон полиции.
Минобороны России сообщило 20 мая, что территория мариупольского металлургического комбината "Азовсталь" полностью освобождена - "подземные сооружения предприятия, в которых прятались боевики, перешли под полный контроль российских Вооруженных сил". Всего, по данным Минобороны РФ, с 16 мая сложили оружие и сдались в плен 2 439 нацистов из полка "Азов" и украинских военных, которые около месяца были заблокированы на территории завода.
Жительница Мадрида защитила российский флаг перед толпой украинцев
В Испании защитили российский флаг перед толпой украинцев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала