Рейтинг@Mail.ru
В Норвегии четыре человека получили ножевые ранения в результате нападения - РИА Новости, 20.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Норвегии четыре человека получили ножевые ранения в результате нападения

Четыре человека получили ножевые ранения в результате нападения на востоке Норвегии

© AFP 2024 / NTB/Lise Еserud Место происшествия в деревне Нумедал на востоке Норвегии, где несколько человек пострадали в результате нападения с ножом
Место происшествия в деревне Нумедал на востоке Норвегии, где несколько человек пострадали в результате нападения с ножом - РИА Новости, 1920, 20.05.2022
Место происшествия в деревне Нумедал на востоке Норвегии, где несколько человек пострадали в результате нападения с ножом
Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 20 мая — РИА Новости. Четыре человека пострадали в результате нападения с ножом на востоке Норвегии, сообщила NRK со ссылкой на местную полицию.
"Четыре человека получили ножевые ранения в Нумедале (провинция Бускеруд), один из них находится в критическом состоянии", — отметило СМИ.
Подчеркивается, что в указанный район немедленно направились полицейские, ситуация расценивается как "угрожающая жизни".
Как заявляет TV2, инцидент произошел на перекрестке недалеко от магазина. По данным очевидцев, слова которых приводятся в сообщении телекомпании, на место съезжаются кареты скорой помощи, там же находятся три вертолета для оказания помощи пострадавшим.
Кроме того, местное издание Laagendalsposten утверждает, что один человек задержан, официальной информации на этот счет не поступало.
Полицейские на улице Лондона - РИА Новости, 1920, 23.04.2022
Полиция в Англии арестовала мужчину, напавшего на прохожих с ножом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала