Рейтинг@Mail.ru
В подмосковной школе распылили перцовый баллончик - РИА Новости, 18.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В подмосковной школе распылили перцовый баллончик

Девять школьников попали в больницу после распыления баллончика в подмосковном Чехове

© Fotolia / aidaricciГазовый баллончик
Газовый баллончик - РИА Новости, 1920, 18.05.2022
Газовый баллончик. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мая – РИА Новости. Прокуратура Московской области начала проверку после госпитализации девяти подростков из-за распыления перцового баллончика в одной из школ Чехова, сообщает пресс-служба подмосковного надзорного ведомства.
"По имеющейся информации, сегодня после распыления перцового баллончика в школе в деревне Крюково городского округа Чехов были госпитализированы девять подростков", - говорится в сообщении.
Уточняется, что проверка поручена чеховской городской прокуратуре. Прокурорам предстоит установить причины и обстоятельства произошедшего, а также дать оценку исполнению требований законодательства о несовершеннолетних, в том числе деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также действиям родителей по исполнению ими своих обязанностей по воспитанию детей.
"В результате происшествия в Чехове в медицинских учреждениях региона находятся девять пострадавших, в том числе восемь детей. Из них один ребенок в тяжелом состоянии, остальные – в состоянии средней тяжести. Пациентам проведен необходимый комплекс диагностических процедур, назначено лечение. Медицинская помощь оказывается в полном объеме", - уточняется в сообщении регионального Минздрава.
Полиция - РИА Новости, 1920, 27.04.2022
Мужчина в московском метро устроил драку и распылил перцовый баллончик
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала