Рейтинг@Mail.ru
Генсек ООН призвал вернуть удобрения из России и Белоруссии на рынки - РИА Новости, 05.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Генсек ООН призвал вернуть удобрения из России и Белоруссии на рынки

Гутерреш призвал вернуть удобрения из России, Белоруссии и Украины на мировые рынки

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГенеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерреш во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным
Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерреш во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 05.05.2022
Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерреш во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Архивное фото
Читать ria.ru в
ООН, 5 мая – РИА Новости. Генсек ООН Антониу Гутерреш заявил о необходимости реинтеграции в мировые рынки продуктов и удобрений из России, Белоруссии и с Украины.
"Предметное решение глобальной проблемы продовольственной безопасности требует реинтеграции сельскохозяйственного производства Украины и производства продуктов питания и удобрений в России и Беларуси в мировые рынки" <...>, - сказал Гутерреш на заседании СБ ООН.
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш  - РИА Новости, 1920, 03.05.2022
Гутерреш надеется на координацию с Москвой и Киевом по гуманитарным паузам
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа – существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Журналисты работают за ноутбуками, Китай - РИА Новости, 1920, 05.05.2022
Войну отдали в услужение лживой пропаганде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала