Рейтинг@Mail.ru
Названы самые высокооплачиваемые профессии в Москве в мае - РИА Новости, 04.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Названы самые высокооплачиваемые профессии в Москве в мае

Самыми высокооплачиваемыми профессиями в Москве в мае стали зубной техник и автослесарь

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМоскворецкая набережная в Москве
Москворецкая набережная в Москве - РИА Новости, 1920, 03.05.2022
Москворецкая набережная в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Зубной техник, экономка, автослесарь вошли в топ московских высокооплачиваемых профессий в мае, показал рейтинг сервиса "Работа.ру", который имеется в распоряжении РИА Новости.
По данным перечня, одну из самых высоких зарплат в столице (до 350 000 рублей) предлагают зубному технику в частной лаборатории. Специалист должен изготавливать несъемные конструкции, работать с винирами и цирконом. Перед собеседованием соискателю необходимо представить портфолио.
Зарплату от 300 тысяч рублей предлагают экономке. Ей предстоит проживать в семье, заниматься шопингом по заказу и электронным гардеробом. Соискательница должна знать английский язык и VIP-гардероб, быть стрессоустойчивой. Важное условие —наличие загранпаспорта и возможность выезжать в долгосрочные командировки в другие страны. Работодатель компенсирует питание и предоставляет для отпуска два месяца в год.
Программисту предлагают от 250 тысяч рублей. Иногородний соискатель получит комфортабельное общежитие, всем сотрудникам доступны бесплатные обеды. Доход до 250 тысяч рублей предлагают главному инженеру-конструктору на производстве автоприцепов.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 02.05.2022
Названы самые высокооплачиваемые вакансии для подработки
Бизнес-аналитику готовы платить до 220 тысяч рублей. Ему предстоит изучать информацию, готовить презентации, участвовать в оценке новых проектов. Работа может быть частично удаленной. В металлообрабатывающую компанию требуется менеджер по продажам металлопроката с зарплатой до 200 тысяч рублей. Зарплата такого специалиста состоит из оклада и процента с продаж.
Такую же зарплату предлагают автослесарю-мотористу. В его обязанности входит капитальный ремонт бензиновых и дизельных двигателей, техобслуживание и ремонт автомобилей. От соискателя требуется профильное образование по специальности, опыт работы не менее пяти лет и знание нюансов ремонта двигателей Cummins, ЗМЗ, УМЗ. Компания предоставляет спецодежду и инструменты для работы.
Инновационный аналитический ресурс Профессии, зарплаты, вузы: навигатор абитуриента 2021 - РИА Новости, 1920, 23.03.2022
Профессии, зарплаты, вузы: навигатор абитуриента 2022
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала