Рейтинг@Mail.ru
Авиауправление США понизило рейтинг безопасности полетов для России - РИА Новости, 26.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Авиауправление США понизило рейтинг безопасности полетов для России

Авиационное управление США понизило рейтинг безопасности полетов для России

Самолет в небе - РИА Новости, 1920, 26.04.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 апр – РИА Новости. Федеральное авиационное управление США (ФАУ) понизило рейтинг безопасности полетов для России, сообщило во вторник посольство США в РФ.
«
"Федеральное авиационное управление США (ФАУ) понизило рейтинг безопасности полетов для России, ограничив любое расширение услуг или партнерских отношений в результате несоблюдения Федеральным агентством воздушного транспорта РФ стандартов безопасности Международной организации гражданской авиации (ИКАО)",- говорится в сообщении дипмиссии, опубликованном в telegram-канале.
Программа Международной оценки безопасности полетов ФАУ оценивает органы гражданской авиации всех стран, чьи авиакомпании подали заявки на полеты в США, в настоящее время выполняют полеты в США или участвуют в соглашениях о совместном использовании кодов с авиакомпаниями-партнёрами из США.
"Авиакомпаниям из стран с рейтингом Категории 2 не разрешается выполнять новые рейсы в США, кроме уже имеющихся, а также они не имеют право использовать код американских авиакомпаний. В настоящее время ни одна авиакомпания не совершает регулярных рейсов между РФ и США",- говорится в сообщении посольства.
Стенд АО Глонасс - РИА Новости, 1920, 22.04.2022
Эксперт рассказал, какие трудности ждут авиацию при замене GPS на ГЛОНАСС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала