Рейтинг@Mail.ru
Украине предрекли новые проблемы из-за помощи США - РИА Новости, 16.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украине предрекли новые проблемы из-за помощи США

Эксперт Боснич: военная "помощь" Украине лишь увеличивает долг Киева перед Западом

© Фото : U.S. Air Force / Roland BalikПогрузка военной помощи для Украины на авиабазе Довер, США
Погрузка военной помощи для Украины на авиабазе Довер, США - РИА Новости, 1920, 16.04.2022
Погрузка военной помощи для Украины на авиабазе Довер, США
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Отправка оружия и боеприпасов Киеву западными странами обогащает военные предприятия США и Европы, одновременно превращая Украину в еще большего должника, заявил военный аналитик Драго Боснич в статье для портала InfoBrics.
"Помощь Запада достигла, по крайней мере, двух целей. Долг Украины перед европейскими и американскими политиками вырос в геометрической прогрессии. А военно-промышленный комплекс США получит огромные прибыли, производя дополнительные партии ракетных комплексов", — отмечается в материале.
Рабочие устанавливают флаг Украины возле здания Европейского парламента в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 15.04.2022
Главная мечта Украины сбудется: Запад возьмет ее на содержание
По мнению эксперта, иностранное оружие не способно изменить текущее положение дел, так как существуют огромные проблемы с обучением украинских военных.
Американские и британские военно-промышленные гиганты "не собираются останавливаться на достигнутом" — в планах поставка на Украину советского оружия из стран Восточной Европы, подчеркнул Боснич.
«
"Заставляя недавно вступившие в НАТО и даже не входящие в альянс страны ЕС отказаться от советского оружия, Вашингтон не только разрывает их, возможно, последние связи с Москвой, но и вынуждает их покупать новое оружие взамен того, которое они отправили Киеву", — заключил автор публикации.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны, Вооруженные силы России наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. Главной целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Уничтоженная военная техника ВСУ в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
Западное общество готовят к третьей мировой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала