Рейтинг@Mail.ru
Кевин Спейси попросил отклонить иск против него о харрасменте - РИА Новости, 11.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Кевин Спейси попросил отклонить иск против него о харрасменте

Актер Кевин Спейси попросил отклонить иск Энтони Рэппа, обвинившего его в харрасменте

© AP Photo / Invision/Vince BucciАмериканский актер Кевин Спейси. 22-я церемония вручения премии Гильдии киноактёров США. Январь 2016
Американский актер Кевин Спейси. 22-я церемония вручения премии Гильдии киноактёров США. Январь 2016 - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Кевин Спейси попросил отклонить иск Энтони Рэппа, обвинившего его в харрасменте, сообщает Associated Press.
По словам Рэппа, инцидент произошел в 1986 году на вечеринке в манхэттенсом доме Спейси. Актер схватил его за ягодицы и повалил на кровать. Однако Рэппу удалось сбежать. Тогда ему было 14 лет, а его предполагаемому обидчику 26.
Адвокаты Спейси заявляют, что, по законам Нью-Йорка, произошедшее не может квалифицироваться как сексуальное насилие, так как рука Спейси задела только ягодицы младшего коллеги, когда он поднял его на руки. Защита утверждает, что Рэпп не сопротивлялся, а сам контакт длился менее 30 секунд.
Адвокаты настаивают на том, что нет никаких доказательств, которые бы позволили предположить, что артист прикоснулся к Рэппу с целью сексуального удовлетворения, унижения или оскорбления. Представители Спейси также передают, что актер "категорически отрицает" все, что описал истец.
Впервые Рэпп публично заявил о домогательствах Спейси в 2017 году. Тогда голливудская звезда утверждал, что не помнит эту встречу, но извинился.
Уилл Смит бьет Криса Рока во время 94-й церемонии вручения премии Оскар - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Крис Рок заявил, что не будет бесплатно комментировать инцидент на "Оскаре"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала