МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Уфимский "Урал" одержал победу над нижегородским АСК в перенесенном матче 14-го тура чемпионата России по волейболу.
Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3-2 (21:25, 25:19, 25:19, 22:25, 15:10).
В следующем матче "Урал" 10 апреля на выезде сыграет с казанским "Зенитом", а АСК в этот же день в гостях встретится с кемеровским "Кузбассом".


