Рейтинг@Mail.ru
Danone не планирует уходить с российского рынка - РИА Новости, 05.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Danone не планирует уходить с российского рынка

Компания Danone заявила, что не планирует уходить с российского рынка

© РИА Новости / Николай Хижняк | Перейти в медиабанкПроизводственная линия по упаковке молока на молочном заводе в Самаре
Производственная линия по упаковке молока на молочном заводе в Самаре - РИА Новости, 1920, 05.04.2022
Производственная линия по упаковке молока на молочном заводе в Самаре
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Позиция французской компании Danone в отношении ее деятельности в России не изменилась: останавливать деятельность и уходить с рынка РФ она не планирует, сообщили РИА Новости в российской пресс-службе компании.
Ранее во вторник агентство Рейтер со ссылкой на источник сообщило, что Danonе рассматривает возможность ухода из РФ. Источник отмечал, что на данном этапе никакого решения не принято. В марте Danonе сообщала, что решила приостановить все инвестиционные проекты в России, но продолжит производство и дистрибуцию молочных продуктов и детского питания.
"Позиция компании Danone в отношении ее деятельности в России не изменилась. Останавливать нашу деятельность в России и уходить с рынка мы не планируем", - сообщили в компании.
В Danone подчеркнули, что главные приоритеты компании сейчас - это безопасность сотрудников и обеспечение бесперебойной работы бизнеса. "Такого рода сообщения могут заслуживать уважения и доверия только в случаях, когда источником является сама компания. Компания Danone не делала таких заявлений", - добавили в пресс-службе.
Скульптура Гения свободы на вершине Июльской колонны на площади Бастилии в 4-м округе Парижа - РИА Новости, 1920, 05.03.2022
Франция посоветовала своим компаниям не спешить покидать Россию, пишут СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала