Рейтинг@Mail.ru
Уилл Смит извинился перед ведущим "Оскара", которого ударил - РИА Новости, 29.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Уилл Смит извинился перед ведущим "Оскара", которого ударил

Актер Уилл Смит извинился перед ведущим "Оскара" Крисом Роком, которого он ударил

© REUTERS / Brian SnyderУилл Смит бьет Криса Рока во время 94-й церемонии вручения премии "Оскар"
Уилл Смит бьет Криса Рока во время 94-й церемонии вручения премии Оскар - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Уилл Смит бьет Криса Рока во время 94-й церемонии вручения премии "Оскар"
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 29 мар — РИА Новости. Уилл Смит извинился за свое поведение на церемонии вручения "Оскара", в ходе которой он ударил ведущего мероприятия, комика Криса Рока, неуместно пошутившего о супруге актера.
Уилл Смит на 94-й церемонии вручения награды киноакадемии США вступился за честь жены. Инцидент произошел после того, как ведущий Крис Рок пошутил о стрижке супруги Смита Джейды Пинкетт-Смит. Ранее Пинкетт-Смит говорила о проблеме выпадения волос и пришла на церемонию с обритой головой. После этих слов Уилл Смит вышел на сцену и ударил коллегу по лицу.
«

"Насилие в любой форме ядовито и разрушительно. Мое поведение прошлой ночью на церемонии неприемлемо и непростительно", — говорится в заявлении Смита в его аккаунте в инстаграме*.

Он отметил, что слушать шутки в свой адрес — часть работы актера, но замечание о состоянии здоровья его жены вызвало в нем эмоциональную реакцию, которую он не смог сдержать.
"Я хочу публично извиниться перед тобой, Крис. Я был за гранью, я был не прав. Мне стыдно, и мои действия не отражают человека, которым я хочу быть. Нет места насилию в мире любви и доброты", — написал Смит. Он принес извинения Киноакадемии США, организаторам шоу и всем присутствовавшим, а также зрителям по всему миру. Смит завершил публикацию извинениями перед семьей Уильямс и командой, работавшей над картиной "Король Ричард", принесшей актеру статуэтку.
Смит удостоился "Оскара" в категории "Лучшая мужская роль" за картину "Король Ричард" о детстве теннисисток Винус и Серены Уильямс. Благодарственную речь он начал словами "Ричард Уильямс был яростным защитником своей семьи". Принимая награду, Смит плакал так сильно, что трансляцию были вынуждены прервать заставкой "Оскара".
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
Американский актер, танцор и рэп-исполнитель Джейден Смит на церемонии вручения премии MTV Europe Music Awards в Роттердаме - РИА Новости, 1920, 28.03.2022
Сын Уилла Смита отреагировал на инцидент на "Оскаре"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала