Рейтинг@Mail.ru
В Крыму возмутились видео с пытками российских солдат - РИА Новости, 27.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму возмутились видео с пытками российских солдат

Бальбек назвал видео с пытками российских солдат показателем животного бешенства

Руслан Бальбек - РИА Новости, 1920, 27.03.2022
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мар - РИА Новости. Крымский политический эксперт Руслан Бальбек, комментируя опубликованные в соцсетях видео, на которых украинские военные пытают пленных российских солдат, назвал эти публикации показателем животного бешенства.
"Публикации украинских нацистов издевательств над нашими военнопленными - это показатель животного бешенства, против которого есть только одно средство - утилизация. Это необходимо для выживания нормальных людей", - заявил Бальбек РИА Новости.
Он уточнил, что его слова в первую очередь относятся к тем, кто сомневается в необходимости спецоперации на Украине.
"Получать удовольствие от мучений противника - это не доблесть и не воинская слава. Это мерзость, присущая бешеному зверю. И этим зверям не должно быть пощады, их не разубедить и не задобрить хорошим отношением. У них нет разума, только ненависть. Вот пусть с ней и отправляются на тот свет. Не должно быть никакой пощады, это залог выживания остального населения Украины", - добавил Бальбек.
Эксперт сравнил российских военных с ветеринарами, попавшими в вольер к бешеным псам, которых нельзя выпустить или приручить, а можно только утилизировать.
Минобороны РФ ранее сообщило, что будут найдены и понесут суровую ответственность украинские нацисты и руководители киевского режима, причастные к издевательствам над российскими военнопленными, а также все "прямо призывающие к издевательствам над российскими военнослужащими". Подчеркивается, что подобные действия являются серьезным нарушением норм международного права.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 27.03.2022
Путин поблагодарил росгвардейцев, участвующих в спецоперации на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала