Рейтинг@Mail.ru
Британия предоставит Украине 25 миллионов фунтов на военные нужды - РИА Новости, 09.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Британия предоставит Украине 25 миллионов фунтов на военные нужды

Даунинг-стрит: Киев получит шесть тысяч ракет и 25 миллионов фунтов на военные нужды

© AP Photo / Vadim GhirdaУкраинские военные в Киеве
Украинские военные в Киеве - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Украинские военные в Киеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЛОНДОН, 24 мар РИА Новости. Великобритания поставит Украине 6 тысяч ракет, а также выделит 25 миллионов фунтов на военные нужды, сообщила пресс-служба британского премьера.
«

"Премьер-министр сегодня на встречах НАТО и G7 объявит о новом большом пакете поддержки Украине… Объявленные меры включают в себя 25 миллионов фунтов для армии Украины, а также 6 тысяч ракет, состоящих из противотанкового оружия и осколочно-фугасных систем", — говорится в сообщении.

Ожидается, что на предстоящей встрече в Брюсселе лидеры обсудят долгосрочную военную, дипломатическую помощь Украине и усиление мер против России.
"Премьер-министр выскажет свое намерение работать с партнерами над укреплением оборонных возможностей Украины, включая дальнобойное наведение и разведку, так как украинский народ сталкивается с неспровоцированным вторжением", — говорится в сообщении.
Логотип компании Газпром - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
СМИ оценило расходы Лондона на временное управление "дочкой" Газпрома
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР, но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России
Флаг Великобритании и часы Биг-Бен, Лондон - РИА Новости, 1920, 23.03.2022
Запад вспомнил свое пиратское прошлое
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала