Рейтинг@Mail.ru
Операция на Украине скоро закончится, считает Лукашенко - РИА Новости, 17.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Операция на Украине скоро закончится, считает Лукашенко

Лукашенко предрек Зеленскому капитуляцию в случае отказа от договора с Москвой

© РИА Новости / Пресс-служба Минобороны РФ | Перейти в медиабанкВысадка тактического десанта подразделений воздушно-десантных войск РФ и взятие под контроль одного из аэродромов на территории Украины. Кадр видео
Высадка тактического десанта подразделений воздушно-десантных войск РФ и взятие под контроль одного из аэродромов на территории Украины. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Высадка тактического десанта подразделений воздушно-десантных войск РФ и взятие под контроль одного из аэродромов на территории Украины. Кадр видео
Читать ria.ru в
МИНСК, 17 мар – РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что верит в скорое завершение российской военной спецоперации на Украине: если Киев не подпишет договор с Москвой, то потом придется подписать акт о капитуляции.
"Я убежден, что в ближайшее время этот конфликт - операция России - закончится миром", - сказал Лукашенко в интервью японскому телеканалу TBS. Слова президента приводит агентство Sputnik.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
В Раде допустили капитуляцию и бегство Зеленского
При этом белорусский президент высказал мнение, что если Владимир Зеленский не заключит договор с президентом России Владимиром Путиным, то потом придется подписать акт о капитуляции.
"Скажу вам впервые главное: Россия предлагает Украине, Путин - Зеленскому, я это абсолютно точно знаю, абсолютно приемлемый вариант договора. И сегодня еще возможно, чтобы Украина с Россией договорились и Зеленский подписал с Путиным этот договор. Если Зеленский на это не пойдет, то, поверьте, ему придется с течением небольшого времени подписать акт о капитуляции", - заявил глава белорусского государства.
Танк Т-64, брошенный Вооруженными силами Украины в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
На канале "Украина 24" появилась строка с призывом к ВСУ сложить оружие
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР, но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
Российские военнослужащие в колонне военной техники - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
Спецоперация на Украине: Россия ответила на смертельную угрозу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала