Рейтинг@Mail.ru
"ВКонтакте" зафиксировала рекорд по просмотрам в сервисе "Клипы" - РИА Новости, 16.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"ВКонтакте" зафиксировала рекорд по просмотрам в сервисе "Клипы"

Пользователи "ВКонтакте" установили рекорд по суточным просмотрам в сервисе "Клипы"

© Фото : ВКонтактеЛоготип ВКонтакте
Логотип ВКонтакте - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
Логотип ВКонтакте
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Пользователи социальной сети "ВКонтакте" 14 марта установили рекорд по суточным просмотрам в сервисе компании "Клипы", ролики в этот день были просмотрены более 715 миллионов раз, также в 2 раза выросли просмотры историй в соцсети, сообщает компания.
"Платформа коротких вертикальных видео от "ВКонтакте" ("Клипы" - ред.) отмечает стремительный рост интереса пользователей -14 марта соцсеть установила несколько рекордов активности. За сутки пользователи посмотрели ролики более 715 миллионов раз - это на 19% больше предыдущего рекорда за 10 марта. Пользователи активно не только смотрят, но и размещают контент: авторы опубликовали на платформе в 10 раз больше клипов, чем в среднем за предыдущий месяц", - говорится в сообщении.
Офис VK в Москве  - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
СМИ: VK готовит к перезапуску два сервиса сообщений
По сообщению компании, растет интерес и к историям в социальной сети. 14 марта было опубликовано на 95% больше историй, чем неделей ранее, количество их авторов увеличилось на 71%, а просмотры выросли более чем в 2,3 раза.
"Также более чем в 4 раза (на 369%) увеличилось количество созданных за 7 дней сообществ (по сравнению со средним недельным показателем)", - добавили в компании.
В начале марта Роскомнадзор заявил, что в качестве ответных мер на ограничение доступа к российским СМИ заблокировал доступ к сети Facebook. В этот же день президент России Владимир Путин подписал закон о введении административной ответственности за распространение фейков о действиях Вооруженных сил РФ и призывы к введению санкций в отношении России. После этого китайская социальная сеть TikTok заявила, что прекратит из-за этого закона распространение нового контента в РФ и прямые эфиры (стримы).
В понедельник Роскомнадзор по требованию Генеральной прокуратуры РФ ограничил доступ к Instagram на территории страны из-за призывов к насилию в отношении россиян.
Логотип ВКонтакте на экране смартфона - РИА Новости, 1920, 15.03.2022
VK предупредила о риске неисполнения обязательств по облигациям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала