Рейтинг@Mail.ru
Red Wings запускает рейсы в Казахстан на SSJ100 - РИА Новости, 16.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Red Wings запускает рейсы в Казахстан на SSJ100

Red Wings запускает рейсы из Москвы в Алма-Ату и Нур-Султан на российских самолетах SSJ100

© Евгений БиятовСамолет Sukhoi Superjet 100
Самолет Sukhoi Superjet 100 - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
Самолет Sukhoi Superjet 100. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Российская авиакомпания Red Wings запускает рейсы из Москвы в Алма-Ату и Нур-Султан (Казахстан) на отечественных самолетах SSJ100, сообщает перевозчик.
"Авиакомпания Red Wings начинает полеты из Москвы в Алматы и Нур-Султан. Рейсы в крупнейший город и в столицу Казахстана из московского аэропорта "Домодедово" будут выполняться на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел", - говорится в сообщении.
Женщина у табло вылетов в терминале международного аэропорта Шереметьево - РИА Новости, 1920, 04.03.2022
Закрыли небо, взвинтили цены: российские туристы не могут вернуться домой
Ранее авиакомпания в Казахстан не летала. Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании и у агентов.
Как уточняется, полеты в Нур-Султан стартуют 19 марта и будут выполняться по понедельникам, средам и субботам. Продажи на рейсы в столицу Казахстана открыты до конца мая. Полеты в Алма-Ату начнутся 22 марта и будут выполняться по вторникам и четвергам. Сейчас продажи на это направление открыты до конца осенне-зимнего расписания – до 24 марта.
Самолеты SSJ100 во флоте Red Wings принадлежат российским лизинговым компаниям, зарегистрированы в авиационном регистре Российской Федерации, застрахованы и перестрахованы российскими страховыми компаниями – это позволит авиакомпании выполнить свои обязательства перед всеми пассажирами международных рейсов.
Росавиация рекомендовала авиакомпаниям РФ с самолетами в иностранных реестрах приостановить рейсы за рубеж с 6 марта, а из-за рубежа - с 8 марта, чтобы избежать ареста или задержания воздушных судов, зарегистрированных за границей и принадлежащих иностранным лизингодателям. Рекомендации не касаются российских авиакомпаний, у чьих самолетов нет таких рисков.
Крыло самолёта - РИА Новости, 1920, 15.03.2022
Эксперты рассказали, в какие страны летают российские авиакомпании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала