Рейтинг@Mail.ru
McDonald's продолжает работу в центре Москвы - РИА Новости, 14.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
McDonald's продолжает работу в центре Москвы

McDonald's около станции метро "Добрынинская" в центре Москвы продолжает работу

Ресторан Макдоналдс в Москве - РИА Новости, 1920, 14.03.2022
Ресторан "Макдоналдс" в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Ресторан McDonald's около станции метро "Добрынинская" в центре Москвы продолжает работу, несмотря на заявление руководства корпорации о том, что с 14 марта работа всех 850 ресторанов быстрого питания приостанавливается в России из-за ситуации на Украине, передает корреспондент РИА Новости.
В прошлую пятницу, 11 марта, руководство компании заявило, что "в связи с операционными, техническими и логистическими сложностями" McDonald's с 14 марта временно приостановит обслуживание в предприятиях сети в России, так как "не может гарантировать бесперебойную работу основных направлений, поддержание ключевого ассортимента в предприятиях сети и высокие стандарты качества, к которым привыкли гости". Ранее, 8 марта, генеральный директор корпорации Крис Кемпчински сообщил о временном закрытии всех своих ресторанов в России.
Посетители в очереди у ресторана Макдоналдс на Комсомольском проспекте в Москве - РИА Новости, 1920, 14.03.2022
Эксперт оценил приостановку работы McDonald's в России
В системе (850 ресторанов) работают более 62 тысяч человек, а на предприятиях поставщиков – еще около 100 тысяч. Все работники остаются и продолжат получать среднемесячную зарплату, заверили в компании. Они также сохранят все социальные льготы и гарантии, которые им предоставляются. В период временного закрытия залов компания обязуется также "выполнять все свои обязательства перед поставщиками и арендодателями".
Как передает корреспондент РИА Новости, в понедельник утром ресторан сети около станции метро "Добрынинская" продолжал работать. Посетители заказывали завтраки и кофе. В ресторане также работали курьеры служб доставки еды.
Вывеска на ресторане  Макдоналдс в Москве - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
Володин прокомментировал закрытие McDonald’s
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала