Рейтинг@Mail.ru
Казахстанская Air Astana сообщила о приостановке рейсов в Россию - РИА Новости, 25.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Казахстанская Air Astana сообщила о приостановке рейсов в Россию

Air Astana сообщила о приостановке рейсов в Россию из-за прекращения страхового покрытия

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкПосадка пассажиров в самолет Airbus A320 авиакомпании Air Astana в аэропорту Шереметьево
Посадка пассажиров в самолет Airbus A320 авиакомпании Air Astana в аэропорту Шереметьево - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Читать ria.ru в
НУР-СУЛТАН, 11 мар — РИА Новости. Казахстанская авиакомпания Air Astana приостановит рейсы в Российскую Федерацию из-за прекращения страхового покрытия коммерческих полетов в Россию, сообщила в пятницу пресс-служба авиаперевозчика.
«

"Air Astana с сожалением сообщает, что по причине прекращения страхового покрытия коммерческих полетов из/в Российскую Федерацию и над ее территорией все полеты по данному направлению будут приостановлены", — говорится в сообщении.

Поясняется, что авиакомпания в срочном порядке решает эти вопросы с правительством Казахстана для скорейшего восстановления рейсов. "Просим пассажиров отмененных рейсов обращаться по месту приобретения для возврата средств, который будет осуществлен в полном размере", — отмечается в сообщении.
Пассажирский самолет в небе - РИА Новости, 1920, 08.03.2022
Российские авиакомпании приостанавливают полеты за рубеж
Ранее Air Astana сообщила, что временно прекратила выполнение полетов из Казахстана в ряд городов России по производственным причинам.
Air Astana была зарегистрирована в 2001 году. Акционерами авиакомпании являются АО "Фонд национального благосостояния "Самрук-Казына" (51%) и британская компания BAE Systems PLC (49%). В настоящее время парк воздушных судов авиакомпании состоит из самолетов Boeing 767-300ER, Boeing 757-200, Airbus A320, Airbus A320neo, Airbus A321, Airbus A321neo, Embraer 190 и Embraer E190-E2.
Пассажирский самолет в небе - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
Минтранс предложил удерживать зарубежные самолеты и платить за них в рублях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала