Рейтинг@Mail.ru
Шнуров временно ушел с поста генпродюсера RTVI - РИА Новости, 10.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шнуров временно ушел с поста генпродюсера RTVI

Генпродюсер RTVI Шнуров объявил о временном прекращении сотрудничества с телеканалом

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкГенеральный продюсер RTVI Сергей Шнуров
Генеральный продюсер RTVI Сергей Шнуров - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Генеральный продюсер RTVI Сергей Шнуров объявил о временном прекращении сотрудничества с телеканалом, сообщается на сайте RTVI.
"Я принял решение сфокусироваться на развитии собственных музыкальных проектов, поэтому в текущей ситуации хочу сообщить о временном самоотстранении с поста генерального продюсера RTVI. В контексте происходящих событий мое мнение во многом может не совпадать с редакционной политикой RTVI, не желая каким-либо образом, даже косвенным, влиять на образ и информационную политику RTVI, я принял решение временно прекратить сотрудничество с каналом", - сказал Шнуров, слова которого приводятся на сайте.
Тихон Дзядко - РИА Новости, 1920, 02.03.2022
Главред "Дождя"* Дзядко решил покинуть Россию
Как отметила CEO RTVI Ольга Пивень, команда RTVI благодарна Сергею Шнурову за вклад, внесенный в развитие канала. По ее словам, в текущей ситуации канал поддерживает его решение о временном самоотстранении с позиции генерального продюсера RTVI.
"Учитывая культурные, религиозные, политические особенности взглядов нашей международной аудитории, мы понимаем, что конфликт между этими взглядами и личной позицией Сергея, высказываемой им в его музыкальных произведениях, будет неизбежен. Желаем Сергею успехов в его начинаниях", - добавила Пивень.
Сергей Шнуров занимал пост генерального продюсера с 29 июня 2020 года. Шнуров занимался созданием и продвижением неновостных продуктов, формировал общую креативную стратегию развития и сетку вещания, занимался обновлением и продвижением бренда канала.
Любовь Соболь - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
"Конкорд" готовит иск против Соболь за слова о связях Пригожина со Шнуровым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала