Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура не нашла нарушений в концессиях Новосибирской области - РИА Новости, 05.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура не нашла нарушений в концессиях Новосибирской области

© РИА Новости / Антон ДенисовАвтомобиль Прокуратуры России
Автомобиль Прокуратуры России - РИА Новости, 1920, 05.03.2022
Автомобиль Прокуратуры России
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 5 мар – РИА Новости. Прокуратура не выявила нарушений при заключении концессий правительством Новосибирской области в 2020 и 2021 годах, сообщает в субботу пресс-служба облправительства.
Прокуратура Новосибирской области совместно с управлением Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по региону в январе-феврале 2022 года провела проверку соблюдения закона при заключении в 2020-2021 годах концессионных соглашений правительством Новосибирской области. Основанием для проверки стало поручение Генпрокуратуры РФ, а также обращение депутата Госдумы РФ Дениса Майданова.
"Целью проверки была оценка исполнения требований закона при заключении в 2020-2021 годах концессионных соглашений по инициативе концессионера. Предметом проверки – исполнение правительством Новосибирской области антимонопольного законодательства и законодательства о концессионных соглашениях. В ходе проведения проверки нарушений закона не выявлено", - говорится в сообщении.
В Новосибирской области с помощью механизмов государственно-частного партнерства реализуется несколько инфраструктурных проектов, среди них строительство школ, поликлиник и четвертого моста через Обь.
Новосибирск - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
Более 270 млн рублей резервфонда направят на капремонт новосибирских школ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала