Рейтинг@Mail.ru
Кадыров заявил, что любит украинский народ - РИА Новости, 03.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Кадыров заявил, что любит украинский народ

Глава Чечни Кадыров заявил, что украинцы любят его, а он любит их

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров  - РИА Новости, 1920, 03.03.2022
Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 3 мар – РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что украинцы его любят, а он любит украинцев и не любит врагов украинского народа.
"Я несколько раз был в Украине, украинцы меня любят, я люблю украинцев. Я не люблю врагов украинского народа, они, эти шайтаны, которые беспредельничают, которые не дают там нормальной жизни украинскому народу, против них, чтобы защищать украинский народ, это и есть задача", - сказал Кадыров в ходе совместного прямого эфира с министром Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым в Instagram.
Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 02.03.2022
Кадыров назвал чеченских бойцов "костью в горле" для украинской пропаганды
Глава Чечни отметил, что всегда считал русских и украинцев одним народом. "Я вообще не понимаю, как они могли так расчленить славянский народ... русские, украинцы, белорусы. Я думал всегда, что это один народ... Почему Зеленский дает разрушить такое красивое государство, такие красивые места, такие красивые девушки там, особенно в Харькове, обидно", - отметил он.
Ранее Кадыров сообщил, за время спецоперации по демилитаризации Украины погибли двое уроженцев Чечни из числа сотрудников Минобороны, шестеро ранены.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
Как отмечал в среду официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков, потери военнослужащих и националистов Украины с начала спецоперации российских войск составили 2870 человек, ВС РФ - 498.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 25.02.2022
Каждая семья в Чечне готова принять беженцев из Донбасса, заявил Кадыров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала