Рейтинг@Mail.ru
Мирный житель получил ранения при обстреле Докучаевска украинскими войсками - РИА Новости, 02.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Мирный житель получил ранения при обстреле Докучаевска украинскими войсками

Представительство ДНР в СЦКК: мирный житель ранен при обстреле ВСУ Докучаевска

© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкАвтомобиль скорой помощи в Донецке
Автомобиль скорой помощи в Донецке - РИА Новости, 1920, 02.03.2022
Автомобиль скорой помощи в Донецке. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 2 мар - РИА Новости. Представительство Донецкой народной республики в СЦКК сообщило о еще одном пострадавшем мирном жителе в результате обстрела украинскими войсками населенного пункта Докучаевск.
Отмечается, что мирный житель получил ранения в результате обстрела во вторник в 21.05.
«

"По уточненной информации, в результате вчерашнего обстрела со стороны ВФУ н.п. Докучаевск ранен еще один мирный житель 1965 г.р.", - говорится в сообщении представительства.

Как сообщается в Telegram-канале ведомства, еще один обстрел по Докучаевску зафиксирован утром 2 марта в 10.45, "выпущено четыре мины калибром 120 мм".
Россия начала военную операцию на Украине рано утром 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
Российские военнослужащие в колонне военной техники - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
Спецоперация на Украине: Россия ответила на смертельную угрозу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала