Рейтинг@Mail.ru
Греф призвал сотрудников обеспечить штатную работу Сбербанка - РИА Новости, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Греф призвал сотрудников обеспечить штатную работу Сбербанка

Глава Сбербанка Герман Греф призвал сотрудников обеспечить штатную работу компании

Офис Сбербанка - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Глава Сбербанка Герман Греф на фоне геополитического обострения призвал сотрудников обеспечить штатную работу банка и поддерживать непрерывность бизнеса, банк проработал сценарии для защиты средств клиентов и готов к любому развитию ситуации, говорится в письме Грефа сотрудникам (есть у РИА Новости).
Утром в четверг президент РФ Владимир Путин объявил, что принял решение о специальной военной операции из-за Донбасса. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков позже пояснил, что цель этой спецоперации - демилитаризация Украины, ее сроки будут определяться Верховным главнокомандующим и зависеть от ее результативности и целесообразности.
В офисе Сбербанка  - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Сбербанк опроверг сообщение о введении ограничения на валютные операции
"Сегодня на нас с вами лежит большая ответственность: наша команда должна стать гарантом надежности для наших клиентов. Мы готовы к любому развитию ситуации и проработали сценарии для защиты средств, активов и интересов наших клиентов", - сказано в письме.
Греф подчеркнул, что группа должен сконцентрироваться на своих основных задачах и приоритетах: "Мы должны обеспечить штатную работу всех наших функций, поддерживать непрерывность бизнеса в интересах всех жителей России".
"Сейчас время здравомыслия и аргументированности. Уверенности и невозмутимости, разума, эмпатии и ответственности. Время единения. Я знаю, наша команда способна на многое. Сегодня то самое время, чтобы еще раз убедиться, что мы сильные духом, мы - команда, несущая надежность и уверенность", - заключил глава Сбербанка.
Сбербанк - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Сбербанк заявил, что обладает опытом работы в условиях волатильности рубля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала