Рейтинг@Mail.ru
Санкции против России введут в любом случае, считает Путин - РИА Новости, 18.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Санкции против России введут в любом случае, считает Путин

Президент Путин заявил, что санкции против России введут в любом случае

Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Санкции против РФ будут вводить в любом случае, есть повод, связанный с событиями на Украине, или нет, заявил президент России Владимир Путин.
"Санкции будут вводить в любом случае: есть какой-то повод сегодня, вот, допустим, связанный с событиями на Украине, или нет такого повода, он будет найден. Потому что цель в другом: цель затормозить развитие, в данном случае России или Белоруссии. Преследуя эту цель, всегда будет найден повод ввести те или иные ограничения нелегитимные, это не что иное как недобросовестная конкуренция. В этом все дело", — сказал Путин на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.
Цель санкций - затормозить развитие России и Белоруссии и недобросовестная конкуренция, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Цель санкций - затормозить развитие, в данном случае России и Белоруссии. Преследуя эту цель, всегда будет найден повод для того, чтобы ввести те или иные ограничения нелегитимные, повторяю, и это не что иное, как недобросовестная конкуренция", - сообщил Путин, отвечая на вопрос журналистов о противодействии санкциям в ходе пресс-конференции по итогам встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Путин о западных санкциях: мы сами должны себе помогать
Кроме этого, Путин отметил, что в России многое сделано по вопросам импортозамещения и повышения уровня экономического суверенитета.
"За предыдущее восемь лет многое было сделано в России в этом направлении. Это называется импортозамещение. Мы не все сделали, что планировали, но в целом на 90 с лишним процентов задачи, которые перед собой ставили и формулировали, решены. Нам ещё многое предстоит сделать, и это называется повышением уровня экономического суверенитета", - сказал президент.
Логотип Евросоюза  - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Премьер Польши рассказал об антироссийских санкциях, которые готовит ЕС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала