Рейтинг@Mail.ru
Разин рассказал, что пишет 20 книг о знаменитостях - РИА Новости, 18.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Разин рассказал, что пишет 20 книг о знаменитостях

Андрей Разин рассказал, что пишет 20 книг о работавших с ним знаменитостях

© РИА Новости / Евгений БиятовПродюсер Андрей Разин
Продюсер Андрей Разин  - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Андрей Разин в социальных сетях рассказал, что занят работой над 20 книгами о знаменитостях.
«

"Многие спрашивают меня, о ком будут те 20 книг, написанием которых я занимаюсь. Они все будут о звездах, знаменитостях и сильных мира сего. Первая из них будет посвящена Юрию Шатунову, вторая – Сергею Кузнецову", – написал продюсер.

Он добавил, что также планирует написать отдельные книги о каждом солисте групп "Мираж" и "Ласковый май", которые начинали с ним работать. Список персон, по словам Разина, дополнят Вика Цыганова и Наталья Грозовская.
Продюсер отметил, что планирует экранизировать книги.
«

"Со временем все они будут экранизированы. Наряду с главными героями книг, одним из основных участников буду я. В этих биографических романах вы сможете увидеть хронику, фотографии, документы, трудовые книжки и все, что связано с этими людьми для того, чтобы наши будущие поколения понимали, где истина и не поддавались на инсинуации недееспособных лиц, состоящих на учете в психиатрическом диспансере", – заключил Разин.

Ранее продюсер рассказал, что Алла Пугачева ушла из бизнеса из-за курения. По словам Разина, пагубная привычка слишком сильно изменила голос певицы.
Народный артист России, композитор, учредитель премии Виктория Игорь Крутой во время онлайн-конференции, посвященной Российской национальной музыкальной премии Виктория-2021, в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Москве. - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
"Количество грязи в мой адрес зашкаливает": Крутой ответил на критику
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала