Рейтинг@Mail.ru
В Ростовской области ввели режим повышенной готовности - РИА Новости, 18.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ростовской области ввели режим повышенной готовности

Режим повышенной готовности ввели в Ростовской области из-за приема беженцев с Донбасса

© REUTERS / Alexander ErmochenkoАвтобусы для эвакуации местных жителей в Донецке
Автобусы для эвакуации местных жителей в Донецке - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Читать ria.ru в
Дзен
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 фев - РИА Новости. Режим повышенной готовности вводится с пятницы на территории Ростовской области для работы по приему беженцев с Донбасса, сообщил журналистам представитель правительства региона.
По его словам, в правительстве Ростовской области состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
"На заседании комиссии принято решение ввести на территории Ростовской области с 18 февраля режим повышенной готовности", - сказал он.
Для организации работы по приему беженцев при правительстве Ростовской области создан оперативный штаб.
Ранее руководство ДНР и ЛНР сообщило о временной эвакуации граждан республики в Ростовскую область в связи с угрозой вторжения Украины. В первую очередь, эвакуация касается женщин, детей и людей пожилого возраста.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала