Рейтинг@Mail.ru
"От миллиона рублей": Калашникова рассказала о минимальных расходах - РИА Новости, 11.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"От миллиона рублей": Калашникова рассказала о минимальных расходах

Калашникова назвала миллион рублей минимальными расходами на свою команду

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкМодель, актриса Анна Калашникова на презентации двух новых клипов группы "Земляне"
Модель, актриса Анна Калашникова на презентации двух новых клипов группы Земляне - РИА Новости, 1920, 11.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 фев – РИА Новости. Анна Калашникова рассказала о своих расходах. Она отметила, что минимальная сумма начинается "от миллиона рублей".
«

"Сейчас меня просто возненавидит вся страна, но можно сказать, что от миллиона рублей. Но это расходы на всю мою команду. Нет, это не покупка каких-то вещей и так далее, это на содержание всей недвижимости, персонала, на ребенка, на все, что нужно оплачивать, всякие коммунальные платежи и так далее. Бензины, штрафы, страховки, кредитные дела", – сказала Анна.

В интервью порталу Teleprogramma.pro она перечислила свою недвижимость. По словам звезды, в ее распоряжении "несколько квартир в Москве, свой дом и загородная квартира в Испании". Правда из-за пандемии в жилье в теплой стране артистка не может попасть уже два года, и все это время квартира "стоит закрытая".
Также Калашникова – обладательница загородного дома в столице и двух машин.
Анна воспитывает сына Даниила от отношений с бизнесменом, имя которого она не хочет раскрывать общественности. Также звезда встречалась с Прохором Шаляпиным.
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса и модель, телеведущая Анна Калашникова на церемонии вручения X русской музыкальной премии телеканала "RU.TV" в зале "Крокус Сити Холл" в Москве
Актриса и модель, телеведущая Анна Калашникова на церемонии вручения X русской музыкальной премии телеканала RU.TV в зале Крокус Сити Холл в Москве  - РИА Новости, 1920, 11.02.2022
Калашникова подтвердила, что рассталась с Иваном Семеновым.
«

"Скажем так, виноваты оба, но в нашем расставании виноват он. Пусть я до последнего стремилась к тому, чтобы сохранить отношения, давала своему возлюбленному очень мало шансов, не шла на какие-то уступки своей гордости, много прощала. Но однажды наступает предел, и ты понимаешь, что, наверное, все это уже ни к чему", – сказала Анна.

Летом Калашникова признавалась, что ее ограбили на 10 миллионов рублей: из поезда у нее украли дорогие украшения.
Андрей Малахов / Прохор Шаляпин - РИА Новости, 1920, 08.02.2022
Малахов присмотрел новую невесту Шаляпину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала