ПЕКИН, 10 фев - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Евгений Семененко выразил надежду, что "все будет хорошо" в истории с переносом церемонии награждения победителей и призеров командного турнира Олимпиады.
Церемония вручения наград за победу в командных соревнованиях, где победу одержала сборная России, была перенесена. По данным издания Inside the Games, причиной переноса стал допинг-тест фигуристки Камилы Валиевой. В четверг Валиева вышла на тренировку, а пресс-атташе Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Ольга Ермолина сообщила, что фигуристка не отстранена от выступления на Олимпиаде.
«
"Не знаю, что случилось, у нас нет официальной информации. Надеюсь, все будет хорошо", - сказал Семененко журналистам.


