ПЕКИН, 7 фев - РИА Новости. Женская сборная Дании по хоккею обыграла команду Чехии в матче группового этапа олимпийского турнира в Пекине.
Встреча группы B завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0). В составе датской команды шайбы забросили Жозефина Якобсен (10-я минута), Мишель Вайс (25) и Сильке Глуд (41). У чешек отличились Анета Тейралова (6) и Катерина Мразова (24).
Сборная Дании, одержавшая первую победу в трех матчах, с тремя очками занимает четвертое место в группе. Команда Чехии (шесть баллов) идет на второй строчке.


