ПЕКИН, 7 фев - РИА Новости, Андрей Симоненко. Российские фигуристки Анна Щербакова и Александра Трусова приняли участие в вечерней тренировке в день окончания командного турнира Олимпиады в Пекине, в котором сборная России одержала победу.
В расписании тренировки также было предусмотрено время для Камилы Валиевой, но она утром выступала в произвольной программе командных соревнований и занятие пропустила.
Щербакова и Трусова, не участвовавшие в командном турнире Олимпиады, исполнили прогоны произвольных программ, а также работали над четверными прыжками и другими элементами.
На тренировке впервые за время Олимпиады присутствовал Даниил Глейхенгауз, тренер-хореограф группы Этери Тутберидзе, в которой тренируются все три российские одиночницы, представляющие Россию на Играх в Пекине.


