Рейтинг@Mail.ru
В Тамбове обстреляли трактор, убиравший снег - РИА Новости, 31.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Тамбове обстреляли трактор, убиравший снег

В Тамбове ночью обстреляли убиравший снег трактор, водитель не пострадал

Уборка снега - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 31 янв - РИА Новости. Молодые люди обстреляли ночью в Тамбове убиравший снег трактор, водитель не пострадал, сообщила в понедельник мэрия.
Инцидент произошел около часа ночи на улице Московская, у дома №43. Бригада дорожных рабочих расчищала снег вдоль тротуара, последим в цепочке техники шел трактор муниципального предприятия "Спецдорсервис".
Автомобиль прокуратуры России - РИА Новости, 1920, 17.01.2022
В Туле проверяют инцидент с трамваем, окатившим прохожих грязным снегом
"По словам водителя, на автобусной остановке стояли трое молодых людей, с их стороны и раздались выстрелы. В результате стрельбы разбиты стекла кабины трактора, водитель, к счастью, не пострадал. Он быстро сообщил о случившемся в службу 112", - говорится в сообщении.
На место происшествия прибыли полицейские, а также сотрудники "Спецдорсервиса", которые помогали в поисках оружия, от которого стрелявшие избавились.
"По словам очевидцев, молодые люди находились в нетрезвом состоянии и сразу не признались в содеянном. Пистолет нашелся в снегу, недалеко от остановки общественного транспорта. Хулиганы были доставлены в отделение полиции. В настоящее время ведется расследование", - информируют областные власти.
Поврежденный трактор выбыл из строя на неопределенное время, и, как отмечают городское власти, это скажется на процессе уборки снега. "С учетом складывающихся погодных условий в "Спецдорсервисе" каждая единица спецтехники была на счету", - пояснили в мэрии.
Сугробы на Петроградской набережной в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 30.01.2022
Судьи из Колпино не смогли попасть на работу из-за неубранного снега
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала