Рейтинг@Mail.ru
Байден грубо обозвал журналиста FoxNews - РИА Новости, 25.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Байден грубо обозвал журналиста FoxNews

Президент США Байден грубо оскорбил журналиста FoxNews, задавшего вопрос об инфляции

Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 25 янв - РИА Новости. Президент США Джо Байден на мероприятии с участием прессы отреагировал на выкрики журналистов, обозвав одного из телерепортеров.
После вступительного слова президента и представителей администрации прессу попросили покинуть зал. Журналисты стали выкрикивать вопросы. "По одной причине я не люблю делать этого: вы никогда не освещаете существо встречи", - сказал президент США.
Затем в общем гуле несколько реплик выкрикнул корреспондент FoxNews Питер Дуси, его Байден неоднократно с иронией называл одним из самых любимых журналистов за критические высказывания в адрес его политики.
Как передает FoxNews, Дуси поинтересовался у Байдена, станет ли тот отвечать на вопрос об инфляции, которая, по его словам, станет "политической обузой" в преддверии промежуточных выборов в Конгресс.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 25.01.2022
Байден провел видеоконференцию с европейскими лидерами
Байден назвал слова Дуси "ценным замечанием". "Больше инфляции", - вздохнув, тихо сказал президент США. На этом трансляция на сайте Белого дома прекратилась.
Но, как следует из трансляции кабельной сети C-Span, Байден продолжил свою речь и сказал, почти не шевеля губами и смотря на журналиста: "Ну что за тупой сукин сын...".
После случившегося Дуси вышел в эфир с лужайки Белого дома и, смеясь, обсудил с коллегами в студии, что из-за шума не услышал, как Байден обозвал его, и не сразу поверил коллегам, которые рассказали о нелестной оценке из уст президента.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 25.01.2022
Байден рассказал, кто помогает ему в проблемах со смартфоном
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала