Рейтинг@Mail.ru
Российские миротворцы вручили подарки детям одного из сел в Карабахе - РИА Новости, 24.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российские миротворцы вручили подарки детям одного из сел в Карабахе

Российские миротворцы вручили подарки и конфеты детям в селе Кочогот Нагорного Карабаха

Российский миротворец - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
Российский миротворец. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 24 янв – РИА Новости. Российские миротворцы оказали гуманитарную помощь более 50 детям из малообеспеченных семей в селе Кочогот Нагорного Карабаха, сообщили в Минобороны РФ.
Отмечается, что специалисты центра гуманитарного реагирования российского миротворческого контингента в рамках гуманитарной акции вручили детям подарки.
Специалисты Национального агентства по очистке от мин территорий Азербайджана (ANAMA) со служебными собаками на месте разминирования - РИА Новости, 1920, 16.05.2021
Вместо дома — мины. Вернутся ли азербайджанцы в Карабах
"Сегодня была проведена гуманитарная акция в поселке Кочогот Мардакертского района. 54 ребенка получили подарки и 40 кг конфет", - приводит ведомство слова представителя российского миротворческого контингента Александра Кудрина, отметившего, что также планируется проведение гуманитарной акции в поселке Дженетек Мардакертского района.
Отмечается, что специалисты центра гуманитарного реагирования российского миротворческого контингента в первом квартале 2022 года проведут вместе с благотворителями более 30 гуманитарных акций для нуждающихся жителей в городах и отдаленных районах Нагорного Карабаха.
В конце сентября 2020 года в Нагорном Карабахе возобновились боевые действия, которые стали продолжением многолетнего конфликта и привели к жертвам среди мирного населения. Стороны предприняли несколько попыток заключить перемирие, но успешным оказалось трехстороннее соглашение, достигнутое в ночь на 10 ноября. При посредничестве Москвы Азербайджан и Армения договорились полностью прекратить огонь и обменяться пленными и телами погибших. Также, в частности, Ереван передал Баку Кельбаджарский и Лачинский районы, а также часть Агдамского района, которые в межвоенное время находились под контролем непризнанной Нагорно-Карабахской республики. Кроме того, в регионе разместились российские миротворцы.
Новая партия вакцины Sputnik V прибыла в Венесуэлу - РИА Новости, 1920, 29.04.2021
В Карабах доставили первую партию вакцины "Спутник V"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала