Рейтинг@Mail.ru
В епархии прокомментировали видео с танцем на фоне храма в Дзержинске - РИА Новости, 17.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия
В епархии прокомментировали видео с танцем на фоне храма в Дзержинске

Епархия не получала жалоб по поводу видео с танцем на пилоне на фоне храма в Дзержинске

Свечи в храме - РИА Новости, 1920, 17.01.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Нижегородская епархия не получала жалоб прихожан на видео, на котором девушка танцует на пилоне на фоне храма в Дзержинске, сказал РИА Новости начальник пресс-службы правящего архиерея епархии священник Алексий Пестрецов.
"У меня нет такой информации, (что епархия фиксировала жалобы прихожан на оскорбление чувств верующих в этом случае)", - сообщил священнослужитель.
Видео девушки в откровенном костюме, танцующей в мороз на пилоне на улице Дзержинска, было размещено в нескольких местных пабликах в соцсетях. В комментариях некоторые пользователи отметили, что девушка танцует неподалеку от храма (его видно на заднем фоне) и назвали это оскорблением чувств верующих и "развратом". Полиция занялась изучением видео, вызвавшего общественный резонанс. При этом обращений в МВД не поступало.
В пресс-службе ГУМВД России по Нижегородской области позже сообщили РИА Новости, что полиция посоветует участнице видеоролика впредь быть аккуратнее при выборе места съемки, а в настоящий момент в ее действиях не усматривается какого-либо противоправного деяния.
Сама танцовщица после обрушившейся на нее "популярности" закрыла свою страницу в "ВКонтакте". Корреспонденту агентства девушка, работающая в фитнес-индустрии, написала, что "это была не более чем тренировка" и что у нее "не было планов распространять это видео".
Полиция - РИА Новости, 1920, 14.01.2022
Полуголая девушка станцевала на пилоне у храма в Нижегородской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала