Рейтинг@Mail.ru
Ритуальная фирма в Омске предложила засыпать прах усопших в петарды - РИА Новости, 14.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

Ритуальная фирма в Омске предложила засыпать прах усопших в петарды

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкСпецтранспорт на территории крематория ГУП "Ритуальные услуги" Санкт-Петербурга, где будет проводится опознание погибших в катастрофе самолета Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа"
Спецтранспорт на территории крематория ГУП Ритуальные услуги Санкт-Петербурга, где будет проводится опознание погибших в катастрофе самолета Airbus-321 авиакомпании Когалымавиа - РИА Новости, 1920, 14.01.2022
Читать ria.ru в
ОМСК, 14 янв - РИА Новости. Омское ритуальное агентство "Наследие" предложило клиентам новую услугу — засыпать прах умершего человека в петарды и выстреливать им в небо, рассказали РИА Новости в администрации агентства.
В компании пояснили, что в Сибири они первые предложили такую услугу, но идею позаимствовали у зарубежных коллег, которые давно практикуют подобные услуги.
Женщина на похоронах - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
"Сэкономили не на том". Похоронный вопрос ссорит христиан
"Нередко люди спрашивают о возможностях развеивания праха и проведения церемонии. Мы просто предложили жителям, и если будет спрос и интерес, то всё сделаем. Сейчас анализируем отклик. Петарды — это одна из возможностей", - рассказала арт-директор ритуального агентства "Наследие" Алена Шпак.
Она добавила, что так как в Омске нет своего крематория, усопших кремируют в Новосибирске, а затем привозят прах обратно.
Стоимость услуги в компании не назвали, уточнив, что она зависит от желаний клиента.
Агентство не в первый раз предлагает необычные услуги своим клиентам. Так, перед Новым годом "Наследие" предложило омичам поздравить умерших родственников с праздником. Омичи могли отправить электронное письмо с поздравлением и пожеланиями умершему родственнику на почту вымышленного персонажа — Dead Morose.
Девушка идет по одной из улиц в Москве - РИА Новости, 1920, 24.04.2021
"Вокруг лаяли и хрюкали": что человек видит сразу после смерти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала