Рейтинг@Mail.ru
Рождественская ночь в Москве прошла без происшествий - РИА Новости, 07.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рождественская ночь в Москве прошла без происшествий

© РИА Новости / Александр Патрин | Перейти в медиабанкРаспятие в Храме Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии в Кемерово
Распятие в Храме Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии в Кемерово - РИА Новости, 1920, 07.01.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Рождественская ночь в Москве прошла без происшествий, сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
"Прошедшей ночью пожарную безопасность праздничных богослужений обеспечивали почти 500 сотрудников столичного пожарно-спасательного гарнизона и более 200 добровольцев. Все мероприятия прошли в штатном режиме, происшествий не допущено", – цитируют в сообщении заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова.
Отмечается, что все городские службы работают в усиленном режиме до 9 января включительно. Системы жизнеобеспечения города функционируют в штатном режиме.
"В плановом режиме проводятся работы по уборке улиц и дворовых территорий, вывозу мусора. Продолжается круглосуточное дежурство руководящего состава, ответственных лиц, оперативного и ремонтного персонала префектур административных округов и предприятий комплекса городского хозяйства. К оперативному реагированию на возможные нештатные ситуации готовы 1,5 тысячи аварийных бригад. Сформированы необходимые запасы резервного топлива и аварийных источников электроснабжения", - дополняется в сообщении.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проводит ночное Рождественское богослужение в храме Христа Спасителя в Москве - РИА Новости, 1920, 07.01.2022
В России празднуют Рождество Христово
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала